Суббота, 20.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: kosta, Krabat, SolidSnake  
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Флуд
Флуд
ApacheДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Лучший танкист России!
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 235
Репутация: 18
Статус: Offline
Тема такая, ваше тема флуд.. ну а если локально то тема такая сижу я слуюашаю within_temptation_-_jillian_id_give_my_heart вот это и мне приходит в башку о чём тёлка поёт я пробиваю по яндексу сайты с преводами и текстами песен читаю и догоняю в принцепе о чём тема но тема то не о том до этого я просомтрел кучю других сайтиков каторые нашёл почти всеми любимыя яндекс и на каждом красовался банер по типу зделай болт на 15 см длинее или накачай мышцы дома и ещё есть научись СЕКРЕТНОМУ ГИПНОЗУ ЧТОБЫ ВСЁ ТЙЛКИ БЫЛИ ТВОИ етествно это всё краснымыми большимим буквами и михает кароче вот именно тут мне в голову и пришла первая мысля кто эти люди каторые делают эти банеры ведь про член это ещё нечего бывают банеры "14летний ебут всем колхозом" или "смотрите как ему оторвало башку" мне интересны люди каторые это всё придумывают и делают у них кпо моему не здоровое воображение и ваше ктонибть занет таких людей делаюшие такие банеры они как в жизне нормальные? это была тема Номер уван темя ту, задя на наш форум я не увидел тему флуда чт оменя кране забеспокоило потомачто подворум ФЛЕД есть а темы где можно пиздеть на любую тему нету и вот собсвено решил создат ьи поделиться мыслями
P.S. Сразу хочю ответит ан ваш вопрос, да мне действительно больше не чем заняться ))


Всё что нельзя подстрелить, можно взорвать! =)
 
WolfДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Апачь ты что курил? Within tamptation хорошая група она не могла на тебя так повлиять)))

З.Ы. Послушай Diary of Dream wink


Сало - сила
Спорт - могила!
 
HawkДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне вот тут буквально сегодня Bullet For My Valentine - Tears Dont Fall проперло. А еще послушал основательно забытую Cigarettes от Fort Minor... Да. happy А сейчас я слушаю The Legion Of Doom - Lolita's Medicinе. tongue


 
MRCKOДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:13 | Сообщение # 4
пилот джипика
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Apache)
мне интересны люди каторые это всё придумывают и делают у них кпо моему не здоровое воображение и ваше ктонибть занет таких людей делаюшие такие банеры они как в жизне нормальные?

Апач, я знаю лично нескольких таких людей. Они занимаются созданием таких баннеров, галлерных сайтов на тематику адюлт и т.д. Это, в принципе, прибыльное занятие... деньги не большие, но деньги. Насчёт людей - люди взрослые и адекватные, используют кучу баз по ххх изображениям и т.д.... многие из них достаточно серьёзного уровня дизайнеры и канцептуальщики - однако постановщики (аля режисура - обычно люди с небольшим уклоном...).

П.С. Меня, по роду моей деятельности, неоднократно пытались устроить на такую работу, приглашали, предлагали разные зарплаты ... Жаль,.. но наверно моя психика и этика не позволили мне сделать ни одного баннера(даже самого гавёно-мелкого), а не то, что б устроиться на такую работу.


"... он задницей мне всаживает пулю в голову с первого выстрел даже не обернувшись.. это стоит внимания... ладна там один рас - глюк игры но такое повторялось и повторялось в течении 2х часов..." © Lord
 
a2Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:40 | Сообщение # 5
I am regger ... lol
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 38
Статус: Offline
Бля, лучше сделай кановый баннер охуительный...

 
ApacheДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:22 | Сообщение # 6
Лучший танкист России!
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 235
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну понятно что не дети эти банеры делали просто было интерсно чё за люди оке значит без отклонений =)

Всё что нельзя подстрелить, можно взорвать! =)
 
MerlinДата: Четверг, 16.04.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Натягиватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10000
Статус: Offline
http://www.printlux.lg.ua/price/web/tkan_m.jpg
Заказывать будем?


 
HawkДата: Четверг, 16.04.2009, 13:58 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Я за. happy Надо только с дизайном определиться.


 
MerlinДата: Четверг, 16.04.2009, 15:25 | Сообщение # 9
Натягиватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10000
Статус: Offline
Сильно не ругать, сделано на скорую руку
Прикрепления: 0245978.jpg (37.1 Kb) · 3575567.jpg (40.6 Kb)


 
RoonДата: Четверг, 16.04.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Главный нуб
Группа: [A2]
Сообщений: 126
Репутация: 400
Статус: Offline
Yo я тоже хотю фотболку! Сколько стоить будет?

Roon was a planet located in the nearly impenetrable Cloak of the Sith. Known for its Roonstones, the planet was constantly sought after by treasure hunters for years. [br]
Грядёт возращения нуба...soon...
 
HawkДата: Четверг, 16.04.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 14
Статус: Offline
Рун, прикинь по прайсу.
Док, надпись баттлфилд 2 в топку, нужно написать ник. Кстати, может красные? Черные уже у многих.



 
kamilvivДата: Четверг, 16.04.2009, 17:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: [A2]
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
surprised хочу

а по-поводу ника, его можно просто небольшой дугой вклеить над надписью Battlefield, буду дома, в фотошопе накину


"Чем сложнее битва, тем слаще победа"- Ахиллес 200 г.до н.э​.


Сообщение отредактировал kamilviv - Четверг, 16.04.2009, 17:53
 
ApacheДата: Четверг, 16.04.2009, 18:45 | Сообщение # 13
Лучший танкист России!
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 235
Репутация: 18
Статус: Offline
Ёопт, у нас на дане была футболка спереди на груди знаёчек сзади как у футболистов ник, мне второй вариант нравитяс там где эмблема А2 это сомтриться сзади ник и ваше зашибись вот тока мне не надо я буду в БФ2 лт играть я два лана отыграл в ней не хочю нарушать традицию )

Всё что нельзя подстрелить, можно взорвать! =)
 
Stic4Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Школота
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы тоже не отказался от такой!На меня тоже закажите!!!Хоть и не еду:( но хатю такую фуболацьку!!!Есть уже одна футболка, но там просто ник мой! А вот А2, это будет мегоакуеть:)))))

Добавлено (16.04.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Когда и сколько дениг?:))))


:)
 
a2Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:33 | Сообщение # 15
I am regger ... lol
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 38
Статус: Offline
Чот по прайсу некуя не понял сколько она стоить будет?

 
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Флуд
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024