Пятница, 19.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kosta, Krabat, SolidSnake  
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Play Hard GO PRO and a bit of challange :) (http://missionred.com/games/reflex.html)
Play Hard GO PRO and a bit of challange :)
kamilvivДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: [A2]
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю всем вам (снова smile ) игру на развитие рефлекса... http://missionred.com/games/reflex.html - самая хорошая и эффективная, которую я знаю на сегодняшний день...

15-20 минут в день (сначала будет быстро надоедать, может болеть рука, от напряжения и непривычки, но это только 1-2 раза. Я лично уже третий день играю 2-3 раза в день, по 30 минут... тоесть как только появиться свободная минутка) после чего хотяб одну полную сторону (минут 40) на вэйбе... только не том где все киты доступны smile а именно конкретном рубилове только с медикитами (здесь хочу отметить что ОЧЕНЬ желательно играть именно за америкосов, поскольку эмка (по-крайней мере по-моему) намного сложней в освоении чем калаха).

Эйм растёт как заводной... увеличиваеться количество и качество хэдшотов... причем "неожиданных"(так называемых "reflex shot", тоесть рефлекторных хэдов от "неожиданности" или просто по рефлексу... ты даже подумать не успел, как мозг сориентировался и дал супостату) по-началу и управляемых максимум через неделю (при условии выполнения вышеизложенного).

Сегодня третий день моего задроча (не считая годов игры в КС, а там эйм через неделю был 1 shot 1 kill, ток там принцып слегка другой smile ) а эффективность стрельбы на ближних\средних и ДАЖЕ дальних заметно выросла...

А по поводу "a bit of challange" можем выкладывать здесь свои рекорды... тоесть количество попаданий\мисов, очки, и %попадания. Чтоб не захламлять тему, каждый раз по достижении нового "Рекорда" просто править свои посты.

Всем спасибо за внимание smile

P.s.: забыл отметить, что стрелять на вейбе стоит стараться только (пардон,как можно чаще) в голову, пускай сначала прицеливание будет не таким... "быстрым" как хотелось бы, но так мозгу будет легче адаптироваться.


"Чем сложнее битва, тем слаще победа"- Ахиллес 200 г.до н.э​.


Сообщение отредактировал kamilviv - Понедельник, 20.07.2009, 12:42
 
kamilvivДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: [A2]
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
И сразу же мой первый пост (так как я только начал задрачивать):

Hits: 529
Misses: 12
Accuracy: 97%
SCORE: 469000 (round 13 игра пройдена)


"Чем сложнее битва, тем слаще победа"- Ахиллес 200 г.до н.э​.
 
AzermaaanДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Наш Друг
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
плять.. у меня дальше 9 уровня, примерно 230000 никак не выбивает..


 
Mn1c0Дата: Среда, 23.09.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: [A2]
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Тыц.
 
Gercog_bekiNДата: Четверг, 24.09.2009, 01:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: [A2]
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Пля, тоже именно сегодня попал на этот сайтик, разочаровал он меня(((( чет он полурабочий или это у меня только так?
 
Stic4Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:34 | Сообщение # 6
Школота
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
меня не папрёло:((( паигрался:(

:)
 
kamilvivДата: Четверг, 24.09.2009, 13:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: [A2]
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Что именно там нерабочее? :))) Всё работает...

2Stic4: процесс задротства и не должен прикалывать smile Если он вдруг начал тебе нравится, значит ты что-то делаеш не так :))


"Чем сложнее битва, тем слаще победа"- Ахиллес 200 г.до н.э​.
 
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Play Hard GO PRO and a bit of challange :) (http://missionred.com/games/reflex.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024