Воскресенье, 05.05.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kosta, Krabat, SolidSnake  
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Флуд
Флуд
ApacheДата: Суббота, 16.05.2009, 11:30 | Сообщение # 226
Лучший танкист России!
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 235
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Anthrax)
а где Вы таких отморозков понабирали? Раньше в клане вроде как адекватные парни были, культура общения тоже соответствовал

А можно поинтересоваться каво вы подрузумеваете под словом отморозки?


Всё что нельзя подстрелить, можно взорвать! =)

Сообщение отредактировал Apache - Суббота, 16.05.2009, 11:37
 
AnthraxДата: Суббота, 16.05.2009, 11:51 | Сообщение # 227
Полковнику никто не пишет
Группа: Наш Друг
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Merlin)
А о тебе кагбы речи и небыло!

Да ладно ... оставим мою персону! Оставим всевозможные выпады в мой адрес на больной совести их писавших. Давай посмотрим в глубину так сказать проблемы. Давай окунемся в этот водоворот безкультурия и хамства...

Добавлено (16.05.2009, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Anthrax)
А можно поинтересоваться каво вы подрузумеваете под словом отморозки?

Конечно можно, я открыт для общения с адекватными людьми ..... но говоря слово "отморозки" я подразумевал и Вас в том числе .... Ваше отношение к окружающим в виде подобранных словосочетаний типа "Ебать во накотали, я тут почитал ваше базара не понял, я конешно понимаю тему флудильня но ТАК засрать это пиздец... " дает мне на это право. Или выражение по поводу моего аватара!? Я конечно могу понять что у Вас проблемы, вы неизлечимо больны но то как Вы выразились не делает Вам чести. Если в миру встречают по одежке то в инете по постам .... к сожалению по Вашим постам я не смог сделать другого вывода. Да и о форуме впечатление не самое радужное исходя из вышесказанного.
Я удовлетворил Ваше любопытство?


Грубость-остроумие дураков, которые так прячут своё невежество

 
MerlinДата: Суббота, 16.05.2009, 11:54 | Сообщение # 228
Натягиватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10000
Статус: Offline
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
Это Вам кажется, Юрий! smile


 
AnthraxДата: Суббота, 16.05.2009, 12:12 | Сообщение # 229
Полковнику никто не пишет
Группа: Наш Друг
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Merlin)
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Рома, я обсолютно с тобой согласен - но это понятие довольно таки расплывчато .... а вот Мат (матерщи́на, ма́терный язык) — разновидность ненормативной лексики в русском и других славянских языках. Согласно кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом. Вот это пугает!!!!
И самое печальное то что ни модераторы ни админы не обращают на это никакого внимания.
Я понимаю что в некоторой среде это все даже приветствуется но Вы то взрослые люди.....


Грубость-остроумие дураков, которые так прячут своё невежество

 
ApacheДата: Суббота, 16.05.2009, 12:18 | Сообщение # 230
Лучший танкист России!
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 235
Репутация: 18
Статус: Offline
Сколько живу впервые назвали отморозком, почти ко всем людям на форуме отношусь уважительно, но вот мой стиль обшения иногда осталяет желать лутше + граматика текста, спишим на возраст и характер такчто не берите в голову
И так....Попробую по другому. Пожалуйста уберите мигание с вашей аватарки оно Очень сильно меня разражает


Всё что нельзя подстрелить, можно взорвать! =)
 
MerlinДата: Суббота, 16.05.2009, 12:25 | Сообщение # 231
Натягиватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Anthrax)
И самое печальное то что ни модераторы ни админы не обращают на это никакого внимания.

Понимаете ли, у нас тут не публичный форум, а сайт определенной группы людей. И здесь каждый может выражатся так, как ему угодно не задумываясь о последствиях. И администация в этом им (т.е. сама себе biggrin ) не препятсвует. Демократия! cool


 
AnthraxДата: Суббота, 16.05.2009, 12:27 | Сообщение # 232
Полковнику никто не пишет
Группа: Наш Друг
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Apache)
Пожалуйста уберите мигание с вашей аватарки оно Очень сильно меня разражает

Ну ведь совсем другое дело.....

Добавлено (16.05.2009, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Merlin)
Понимаете ли, у нас тут не публичный форум, а сайт определенной группы людей. И здесь каждый может выражатся так, как ему угодно не задумываясь о последствиях. И администация в этом им (т.е. сама себе biggrin ) не препятсвует. Демократия! cool

Что значит не публичный? Это форум известного клана который себя позицианирует как игрока Украинской комьюнити! Тоесть любой заинтересованный человек может его посетить и ознакомиться с содержимым! Соответственно какое мнение будет о клане после прочитанного!? И выводы будут не только о двух, трех людях а о группе в целом т.к. стоит приставка A2!?


Грубость-остроумие дураков, которые так прячут своё невежество



Сообщение отредактировал Anthrax - Суббота, 16.05.2009, 12:38
 
MerlinДата: Суббота, 16.05.2009, 12:37 | Сообщение # 233
Натягиватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Anthrax)
Тоесть выводы можно делать не только о двух, трех людях а о группе в целом!?

В какойто мере и да, и нет! Мы же команда и конечно есть в нас много схожего. Но каждый из нас индивидуальность и личность, с собственным мнением и взглядом на ситуацию. И в данном вопросе такое глобальное обобщение было бы неуместно!


 
AnthraxДата: Суббота, 16.05.2009, 12:43 | Сообщение # 234
Полковнику никто не пишет
Группа: Наш Друг
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Merlin)
В какойто мере и да, и нет! Мы же команда и конечно есть в нас много схожего. Но каждый из нас индивидуальность и личность, с собственным мнением и взглядом на ситуацию. И в данном вопросе такое глобальное обобщение было бы неуместно!

Неужели ты думаешь что когда мне скажут что - "Да это тот крендель из A2 который материт трехэтажным" кто бы тонибыло будет разбираться у кого из клана какие взгляды? Или когда напишут что на форум A2 ни в коем случае нельзя допускать детей ( а у родителей это сам понимаешь понятие растяжимое ) потому что там ненормативная лексика.
Вот именно что Вы команда а не собрание по интересам и судить будут команду а не индивидуальность.


Грубость-остроумие дураков, которые так прячут своё невежество

 
ApacheДата: Суббота, 16.05.2009, 13:11 | Сообщение # 235
Лучший танкист России!
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 235
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю док хотел сказть что форум наш как хотим так и выражаемся пусть с матом но форум наш и то как там чё думает лично мне всёравно ))
P.S. Спасибо что мигание убрали


Всё что нельзя подстрелить, можно взорвать! =)

Сообщение отредактировал Apache - Суббота, 16.05.2009, 13:12
 
AnthraxДата: Суббота, 16.05.2009, 13:38 | Сообщение # 236
Полковнику никто не пишет
Группа: Наш Друг
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Apache)
Думаю док хотел сказть что форум наш как хотим так и выражаемся пусть с матом но форум наш и то как там чё думает лично мне всёравно ))
P.S. Спасибо что мигание убрали

Тараканы в банке тоже считают ее своей - простите за аналогию.... но ведь через стекло все видно и тот кто смотрит делает выводы. Я не притендую на Ваш форум ( хотя некоторые права не помешалибы и порядок был бы обеспечен ) я хочу сделать его чище от грязи, точно так как и остальной мир.


Грубость-остроумие дураков, которые так прячут своё невежество

 
VasekДата: Суббота, 16.05.2009, 15:23 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий ну зачем вы так … тараканы, отморозки, … ведь проанализировав последние экранизации сказок, было бы логично предположить что это их хобиты!
Колдунам и прочей нечестии:
Только Котю не берите с собой … он ведь мой великий учитель … мне бы не хотелось чтоб он тоже умер у моих ног, он достоин лучшей участи!



 
KOTДата: Суббота, 16.05.2009, 15:49 | Сообщение # 238
Подполковник
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Хоспади, Шура, с чего ты решил что тут вообще кто-то будет умирать, тем более- я, тем более в таком не презентабельном месте ?! surprised

Толерантность, вкупе с пиздюлями, творят чудеса.

Сообщение отредактировал KOT - Суббота, 16.05.2009, 15:49
 
VasekДата: Суббота, 16.05.2009, 16:05 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOT)
Хоспади, Шура, с чего ты решил что тут вообще кто-то будет умирать, тем более- я, тем более в таком не презентабельном месте ?! surprised

Котя, не лезь пожалуйста, ты мне дорог как память, и к тому же ты уже слишком старый участвовать в такого рода дискуссиях wink ! Прошло то время когда можно было безболезненно жрать стаканы, а печень была маленькой и невинной booze ! Когда всё закончится – я обещаю что приду тебя проведать и принесу кефирчика с булочкой up biggrin !!!



 
KOTДата: Суббота, 16.05.2009, 18:54 | Сообщение # 240
Подполковник
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Шура, закончу сразу же, как только перестанешь ты. Поправка, я не слишком старый, а слишком умный для того чтоб участвовать в такого рода дискуссиях.

P>S> За кефир с булкой спасибо, но думаю всё закончится даже не начавшись wink


Толерантность, вкупе с пиздюлями, творят чудеса.

 
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Флуд
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024