Суббота, 18.05.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kosta, Krabat, SolidSnake  
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Флуд
Флуд
BarsukДата: Пятница, 15.05.2009, 06:25 | Сообщение # 196
Генерал внешней разведки
Группа: [A2]
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Т.е. только чо вы Александр "полили ..." то чем по возможности занимались последние 3 года? забавно...

 
VasekДата: Пятница, 15.05.2009, 07:27 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не поливал, я просто утверждаю что БФ2 это не супер пупер игра вокруг которой мир вертится … игра прикольная но не более …
Меня безгранично веселят реакции некоторых тутошних обитателей на фразы сделанные мной на форуме моего мода …
Ну и особенно меня никак не отпустит "хателбы я глянуть как бы это он ревере в глаза сказал,либо иной другой каманде падобного уровня" … прям не сплю – мучаюсь над этим вопросом! biggrin biggrin biggrin !



 
WolfДата: Пятница, 15.05.2009, 12:32 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм мне не понятно к чему вы клоните, Васек. К тому что бы мы все забили на БФ? По вашей логике нужно всем геймерам менее популярных игор в более популярные?
В БФ2 конечно не так много играют, но тех кто играет вполне хватает, чтобы пофанится. Для чего народ играет вааще в игры? да чтобы получать от них удовольствие. В БФ2 получать удовольствие можно от командной игры причём намного разнообразней чем в том же КС и КОД4.

В общем утверждайте, что угодно и как угодно, но пока живы фанаты игры жива и сама игра =)


Сало - сила
Спорт - могила!
 
RoonДата: Пятница, 15.05.2009, 13:06 | Сообщение # 199
Главный нуб
Группа: [A2]
Сообщений: 126
Репутация: 400
Статус: Offline
"На вкус и цвет товарища нет!"(С)Кто-то умный

Roon was a planet located in the nearly impenetrable Cloak of the Sith. Known for its Roonstones, the planet was constantly sought after by treasure hunters for years. [br]
Грядёт возращения нуба...soon...
 
oleg62Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:26 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Наш Друг
Сообщений: 58
Репутация: 666
Статус: Offline
Во вы тут развели дискуссию. Бф2 ацтой, реал вар круто, КОД4 еще круче, а контра так ваще улет. Люди играют в то что им нравится. Кто хочет играть в бф будет играть в бф, вон во Вьетнам до сих пор играют и в код2 играют. А рассуждать что популярней бф2 или реал вар глупо, комьюнити бф2 в разы превосходит комьнити всех модов вместе взятых.
* под словом комьюнити подрузумевается, и паблик игроки и команды и турниры, все и вся кароче.



 
KOTДата: Пятница, 15.05.2009, 15:33 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: [A2] Паблик
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Что-то доказывать и объяснять имеет смысл когда человек слушает и слышит, Шурик же считает себя авторитетом в этом вопросе непререкаемым, так что доказывать что-либо большого смысла нет.

Хочется добавить только одно, Саша, нам не твоя персона не дает покоя, не трогаем мы её вообще, мы точно так же поржали б над этой глупостью если б она исходила от кого угодно другого.


Толерантность, вкупе с пиздюлями, творят чудеса.

 
kamilvivДата: Пятница, 15.05.2009, 17:16 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: [A2]
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oleg62)
Бф2 ацтой, реал вар круто, КОД4 еще круче, а контра так ваще улет.

В плане этой мысли, кстати, скажу как бывший полу-про в КС, что в неё играет тьма народу ТОЛЬКО из за того, что она намного проще любой другой игры... того же БФ2 или даже КОД4. Для неё нужно куда меньше мозгов чем для БФ2, если брать, к примеру, даже паблик.
В Бф2 у игрока есть выбор "Куда да как", а в КС и КОД4, только карта, ограничена, на лево, на право, умер.

"Всё гениальное - просто" (С)Кто-то умный smile

А так как люди не любят особо напрягаться от того и популярность у прямых как двери игр намного большая (я в ПЕРВУЮ очередь имею ввиду FPS, так как SC и WCIII - отдельная история)


"Чем сложнее битва, тем слаще победа"- Ахиллес 200 г.до н.э​.


Сообщение отредактировал kamilviv - Пятница, 15.05.2009, 17:19
 
MerlinДата: Пятница, 15.05.2009, 17:17 | Сообщение # 203
Натягиватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10000
Статус: Offline
Оо!!! cry
Хотел че то умное сказать, но что то устал сильно (32 часа на работе провел)
Соглашусь с Костиком, спорить и доказывать в данном случае абсолютно бессмысленно! Мнение "БОГа" неоспаривается! biggrin
(Бля хорошо, что здесь он меня забанить не может! smile )


 
Stic4Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:23 | Сообщение # 204
Школота
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
И я так понял он мне БАН дал на ТС,ДС,и гейм порт!! за что я не пайму? я что-то скзал в тваю сторону оскорбляющее,или обидное? правил не нарушал никаких,что стало причиной забана?

:)

Сообщение отредактировал Stic4 - Пятница, 15.05.2009, 18:36
 
a2Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:51 | Сообщение # 205
I am regger ... lol
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Stic4)
И я так понял он мне БАН дал на ТС,ДС,и гейм порт!! за что я не пайму? я что-то скзал в тваю сторону оскорбляющее,или обидное? правил не нарушал никаких,что стало причиной забана?

Когда у идиота заканчиваются аргументы - он переходит к действиям. Еще раз убедился.. низкий человек. Исподтишка.


 
VasekДата: Пятница, 15.05.2009, 19:37 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот на вашем форуме хоть какое-то оживление ...
Идеоты обычно банят сами себя ... как ты это когда-то делал ... hands
А по поводу низкий или какой либо еще - не тебе судить, мы с тобой реальнро не знакомы, а интернет в отличии от тебя я не воспринимаю как реальность! Так что лечись от этой зависимости! А то опять будешь сам себя банить, волосы рвать ... так и до суицида недалеко! ... а вы с Дедасом мне особо дороги ... biggrin biggrin biggrin



 
MerlinДата: Пятница, 15.05.2009, 19:39 | Сообщение # 207
Натягиватель
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Stic4)
И я так понял он мне БАН дал на ТС,ДС,и гейм порт!! за что я не пайму? я что-то скзал в тваю сторону оскорбляющее,или обидное? правил не нарушал никаких,что стало причиной забана?

ТЫ в А2! для Александра это достаточно веский аргумент! smile


 
oleg62Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:07 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Наш Друг
Сообщений: 58
Репутация: 666
Статус: Offline
забаньте этого идиота на хуй, пускай на своем форуме пиздит




Сообщение отредактировал oleg62 - Пятница, 15.05.2009, 20:09
 
Stic4Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:16 | Сообщение # 209
Школота
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Васёк ответь на мой вапрос?Я непайму, за что бан?Или просто в не настроении был?

:)
 
VasekДата: Пятница, 15.05.2009, 21:39 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oleg62)
забаньте этого идиота на хуй, пускай на своем форуме пиздит

Так что мне так и не дадут тут права администратора surprised ... biggrin biggrin biggrin

Quote (Stic4)
Васёк ответь на мой вапрос?Я непайму, за что бан?Или просто в не настроении был?

Не переживай ... уже все пучком v ... я с фаерволом эксперименты устраивал!



 
Форум » Battlefield 2 » Флейм БФ2 » Флуд
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024